Рассылка по гидроботанике

Гарин Эдуард Витальевич 05 июня 2004 16:57:19

Глубокоуважаемые коллеги!

С сентября 2003 года на сайте http://www.hydrobot.narod.ru открыта рассылка новостей и информации по гидроботанике. Рассылка осуществляется по следующим разделам (список открытый и может быть расширен):
1. новые и малоизвестные публикации: книги, статьи, рецензии...
2. предстоящие и прошедшие мероприятия: конференции, школы, семинары...
3. прочая информация:
3.1. ищу/предлагаю - фотографии, описания, статьи...
3.2. прошу совета, делюсь опытом...
Выпуски комплектуются и рассылаются ведущим рассылки, автором материалов может стать каждый; присылайте ваши материалы на hydrobot@narod.ru. Периодичность выхода рассылки - по мере поступления информации. Формат рассылаемых файлов - html, txt, sms, palm. Выход блоков новостей по почте будет в большинстве случаев (по техническим причинам) заметно опережать появление материалов на сайте.

Порядок подписки на блоки новостей по гидроботанике состоит из двух шагов.
Шаг 1. Непосредственная регистрация в службе subscribe.ru может быть произведена на титульной странице сайта "Гидроботаника" (http://www.hydrobot.narod.ru) или в разделе "Рассылка" указанного сайта
(http://www.hydrobot.narod.ru/novosti/index.htm). В последнем случае есть возможность выбрать формат писем (HTML, TXT, SMS, PALM) и кодировку (КОИ-8,
Латиница, Windows).
Шаг 2. Вскоре на Ваш почтовый ящик придёт письмо с просьбой подтвердить регистрацию (эта операция необходима для защиты подписчиков от спама). Для подтверждения регистрации вполне достаточно нажать кнопку "Ответить" Вашего почтового ящика и, не изменяя содержимого письма, отправить его. До подтверждения подписки блоки новостей вам высылаться не будут. Подписка, не подтвержденная до указанной в письме даты, автоматически удаляется.
Если у Вас имеется проблема с выходом в интернет, Вы можете написать заявку на регистрацию (в свободной форме) на адрес hydrobot@narod.ru с указанием формата письма и кодировки (по умолчанию будет назначен формат писем html, кодировка КОИ-8). Новости для рассылки принимаются и от незарегистрированных подписчиков.
С уважением,

ведущий рассылки
Эдуард Гарин.