Ответ М.А. Клепикову от Дарьи Гурьевой

Гурьева Дарья 13 декабря 2004 22:11:11

Здравствуйте, уважаемый Максим Анатольевич!

Искренне благодарю Вас за столь серьезное внимание к моей скромной работе, очень рада ответить на ваши вопросы:
1. Что касается пищух, поскольку я сама этих птиц не наблюдала, я не включила их в свою работу. Но в нашем кружке есть одиннадцатиклассник, который уже давно занимается изучением птиц, по его наблюдениям пищухи в нашем поселке встречаются.
2. РДК – всего лишь Районный Дом Культуры, хотя Радий-Добывающий Комбинат звучит намного круче. Я обязательно учту на будущее, что аббревиатуры надо представлять в расшифрованном виде.
3. К сожалению, я не имела возможности сравнить свои данные с данными других ярославских населенных пунктов, так как только-только начала заниматься исследовательской работой. Это мой первый опыт. Я не знакома с материалами телеконференций Проекта прошлых лет. И пока не знаю, где их можно посмотреть. Если есть сайт, где размещены эти материалы, я бы с удовольствием с ними познакомилась. Но у меня нет адреса этого сайта.
Еще раз спасибо за внимание, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, кстати, очень "птичьим" по своему характеру. Пусть год Петуха принесет Вам и вашим близким новые открытия и хорошее настроение.

С уважением,
Даша Гурьева, ученица 6 "А" класса Некрасовской средней
школы.